Menü
Landgestüt Celle

Bereich "Süd-Ost"

1 Besamungs- und EU-Embryotransferstation Celle

Jägerstr. 3

29221 Celle

(0 51 41)  92 94 20 (0 51 41)  92 94 21

(0 51 41) 92 94 55

celle@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Grethem

An der alten Leine 1a

29690 Grethem/Krs. Soltau

(0 51 64) 82 06 o. (0 51 64) 83 46

(0 51 64) 80 07 32

grethem@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Wittingen

Lüben 5

29378 Wittingen/Krs. Gifhorn

(0 58 31) 15 90 o. (0 58 31) 25 350

(0 58 31) 99 20 86

wittingen@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Roydorf

Hof Benecke, In’n Dörp 3

21423 Roydorf/Winsen/Landkrs. Harburg

(0 41 71) 7 19 05

(0 41 71) 60 75 94

roydorf@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Splietau

Dannenberger Straße 6

29451 Dannenberg/OT Splietau

(0 58 61) 22 25

(0 58 61) 97 91 25

splietau@landgestuetcelle.de

- -

2 EU-Besamungsstation Adelheidsdorf

An der HPA 1

29352 Adelheidsdorf

(0 51 41) 88 56 184

(0 51 41) 88 79 957

adelheidsdorf@landgestuetcelle.de

- -

Station Hardenberg

Gut Hardenberg

37176 Nörten-Hardenberg

(0 55 03) 91 58 28

(0 55 03) 91 58 29

hardenberg@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Bodenstein

Klostergut 33

38729 Wallmoden/OT Bodenstein

(0 53 83) 80 99

(0 53 83) 90 73 78

bodenstein@landgestuetcelle.de

- -

Deckstelle Königslutter

Rieseberger Weg 23

38154 Königslutter/Krs. Wolfenbüttel

(0 53 53) 91 32 21

(0 53 53) 9 10 96 91

koenigslutter@landgestuetcelle.de

- -

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz